Версия // Культура // МТЦ «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина приглашает на премьеру спектакля «Чехов. Эскизы»

3573
(Фото: pixabay.com/Foxy_)
В разделе

Эта спектакль о жизни, любви и иронии судьбы, которая объединяет классические элементы театра и современные приемы. В основе постановки – рассказы Чехова. Премьера состоится 24 октября на сцене МТЦ «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина.

Московский театральный центр «Вишневый сад» под руководством Александра Вилькина готовит к выпуску спектакль «Чехов. Эскизы». Премьерный показ пройдет 24 октября. В основе постановки – рассказы Чехова, а именно: «Шуточка», «Герой барыня», «Цветы запоздалые», «Душечка», «Дорогие уроки» и др.

Как рассказали организаторы, спектакль обещает стать ярким событием в жизни театра и украшением театральной жизни Москвы. Постановка популяризирует классическую литературу и русскую культуру. А еще это увлекательное путешествие по прекрасному миру Антона Павловича Чехова.

Режиссером является Александр Савельев, который уже успел заслужить признание зрителей благодаря постановке ироничного детектива «Свидетелей надо прикончить». Она стала его первой работой, которая была представлена на сцене МТЦ «Вишневый сад».

Вторая постановка являет обращение к символу русской литературы – Антону Павловичу Чехову. Спектакль поднимает вопросы, которые важны каждому человеку. Он о жизни, любви и иронии судьбы.

Спектакль универсальный, актуальный и понятный любой аудитории. Чтобы ярче подчеркнуть суть текста и передать сущность и мотивы каждого персонажа, он объединяет в себе классические элементы театра и современные приемы.

Постановщик с большим почтением и тонким юмором прикасается к текстам рассказов Чехова. А артисты своим мастерством создают удивительную атмосферу, которая непременно придется по душе зрителю.

Гостей спектакля «Чехов. Эскизы» ждут 24 октября в МТЦ «Вишневый сад» п/р А.Вилькина. Уточнить информацию и приобрести билеты можно на сайте.

Логотип versia.ru
Опубликовано: