Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Чеховский вечер в "Вишневом саду": играем "Чехов.Эскизы"

29 марта мы покажем вам "Чехов.Эскизы" в постановке Александра Савельева- это уникальное представление по рассказам Антона Павловича: "Из записок вспыльчивого человека", "Скверная история", "Шуточка", "Цветы запоздалые", "Герой барыня", "Дорогие уроки", "Душечка".
Он не только является волнующим экскурсом в творчество великого русского писателя, и может помочь нам лучше понять самих себя, окружающий мир и стать более восприимчивыми к красоте и глубине литературы.
Литература великого русского писателя Антона Павловича Чехова все чаще становится настоящим открытием для современной молодежи. Вопреки предубеждениям юного поколения, произведения Чехова отличаются глубоким психологизмом, тонким юмором, мастерством описания человеческих отношений и неизменной актуальностью. Он умел изображать жизнь так, что его рассказы и пьесы до сих пор вызывают сильные эмоции и заставляют задумываться над основополагающими жизненными вопросами.
Один из самых интересных вариантов освоения творчества Чехова - это театр. Именно в театре персонажи Антона Павловича раскрываются во всей глубине, поразительной естественности и кажутся до боли знакомыми – все они, переживающие радости и боли, сомневающиеся и метущиеся, полные любви или отчаяния, оказываются так созвучны нашим внутренним порывам!
Билеты без наценки в разделе "Афиша".
Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.