Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Ура! Премьера!

Этим вечером, 30 сентября, в нашем театре состоялась долгожданная премьера спектакля "Его донжуанский список". Постановку этой лирической, немного грустной и смешной истории по одноименной пьесе Валентина Красногорова осуществил талантливый режиссер Павел Архипов. Он создал атмосферу, в которой каждый зритель смог почувствовать себя частью происходящего на сцене.
На сцене только три актера, но их энергия и талант не отпускают ни на секунду. Они умело передают тончайшие нюансы человеческих эмоций и погружают нас в глубокие размышления о любви, преданности, поисках счастья и потерях...
"Его донжуанский список" - это спектакль, оставляющий яркий след в сердце. Каждая минута спектакля наполнена глубокими эмоциями и сильными сценами, которые трогают тонкие струны души.
Поздравляем всех причастных к созданию этого потрясающего спектакля! Великолепная творческая команда смогла передать весь мир человеческих чувств и эмоций, заставив задуматься о важности любви и межличностных отношений.
С нетерпением ждем новых встреч на в стенах нашего театра и надеемся, что в будущем нас ждут еще больше ярких и захватывающих спектаклей!

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.