Проведите 1 сентября в театре!

Приглашаем всех взрослых и детей в честь Дня знаний в театр – на спектакль "Пеппи Длинныйчулок"! Этот захватывающая и забавная постановка будет показана специально для вас в 14.00!

День знаний — это особенный праздник для всех школьников. Он символизирует начало нового учебного года и возможность новых открытий! Именно поэтому мы решили сделать его еще ярче и более запоминающимся, предлагая всем нашим юным и взрослым зрителям отлично провести этот день не только с пользой, но и весело!

Не упускайте возможность сделать этот особенный день запоминающимся. Приходите на наш спектакль "Пеппи Длинныйчулок" и насладитесь невероятными приключениями вместе с героями любимой истории. Мы гарантируем хорошее настроение и море позитивных эмоций!
Ждем вас всех в этот праздничный день, чтобы отметить начало нового учебного года вместе!