О правилах посещения театра в период с 28 октября по 7 ноября и далее

Дорогие зрители, мы готовы сообщить вам последнюю информацию о работе театра в грядущие дни – с 28 октября по 7 ноября и далее...
Как вы уже знаете, в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г., наш театр продолжает работать в период выходных дней!
С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода (подтвержденного документом, удостоверяющим личность).
Основанием для получения QR-кода является:
🔸вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;
🔸недавно перенесённое заболевание COVID-19, официально подтвержденное.
🔸отрицательный результат ПЦР-теста.
❗️Обратите внимание! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.
❗️Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.
🔸Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.
Получить QR-коды можно:
🔹на портале gosuslugi.ru
🔹жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru
Возврат билетов по причине отсутствия QR-кода (если билет приобретен раньше 21 октября 2021):
Билеты, купленные до 21 октября (до публикации приказа Правительства Москвы), возвращаются через личный кабинет Ticketland.ru.
При отказе покупателя от посещения мероприятия, по причине отсутствия QR-кода менее, чем за 10 дней, необходимо направить заявление на возврат денежных средств на адрес электронной почты vishnsad@yandex.ru
Заявление возврата должно содержать:
- Фамилия, имя покупателя
- Адрес электронной почты
- дату мероприятия
- название мероприятия
- номер штрих-кода билета,
- номер заказа;
- секция, ряд, место, номинальная стоимость билета;
- общая сумма возврата.
- скан билета (-ов) !

Заявление на возврат билетов можно скачать по ЭТОЙ  ссылке

Спасибо за понимание! До встречи в нашем театре!