Размер Цвет Изображения Выйти
Оцените наш театр!

Касса откроется 16 июля

 

Уважаемые зрители!
16 июля касса нашего театра возобновит свою работу. С этого дня вы можете осуществить возврат билетов за отмененные в связи с пандемией спектакли. Продажа билетов на следующий сезон откроется ориентировочно 1 августа.
Сдать в кассу и получить возврат денежных средств можно только за те билеты, которые были приобретены в этой кассе на спектакли в период с 17 марта по 30 апреля. В соответствии с распоряжением Правительства РФ возврат билетов будет осуществляться в течение 6 месяцев. В течение этого срока возврат можно будет осуществить в удобное для вас время.
❗️Для возврата билетов, купленных в кассе МТЦ «Вишневый сад», необходимо будет заполнить заявление, разработанное Департаментом культуры города Москвы. Для вашего удобства это можно сделать заранее, скачав и распечатав его форму по ссылке

Если такой возможности нет, то бланк можно взять непосредственно в Театре. И пожалуйста, не забывайте, что для возврата денежных средств необходимо иметь при себе билет, паспорт и банковскую карточку, с которой была произведена оплата.
Внимание! Оформить возврат билетов, купленных на сайтах других партнёров театра, нужно по месту приобретения. Список всех официальных распространителей билетов: https://vishnevii-sad.ru/tickets
График работы нашей кассы останется неизменным:
Ежедневно с 11.00 до 20.00. Перерыв с 15.00 до 16.00
До встречи в нашем театре!

Уважаемые зрители! Просим Вас соблюдать меры по предотвращению распространения гриппа и ОРВИ.